INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Подчеркиваем туалет с помощью вечерних украшений

Нижний Новгород,25.11.2013 10:31, INNOV.RU

Многие женщины ошибочно считают, что самое сложное – это выбрать вечернее платье. На самом деле, без правильно подобранных украшений образ будет незавершенным и создавать ощущение дисгармонии.

Многие женщины ошибочно считают, что самое сложное – это выбрать вечернее платье. На самом деле, без правильно подобранных украшений образ будет незавершенным и создавать ощущение дисгармонии. Так что проведем небольшой ликбез для всех, кто еще не знает как правильно подобрать вечерние украшения.

Первое правило истинной леди гласит: никогда не надевай слишком много вечерних украшений сразу. Допустимое количество – это буквально пара штук изысканных аксессуаров. Иначе есть риск выглядеть безвкусно. Обычно с серьгами у женщин проблем не возникает, тем более что массу привлекательных вариантов предлагает ювелирный дом nsjewels.com.ua. А вот подобрать правильно украшения на руку и шею женщинам бывает проблематично.

Что обычно носят на запястье? Часы, браслеты, цепочки. Но далеко не с каждым вечерним платьем можно носить подобную бижутерию. Украшать руки рекомендуется в том случае, если платье без рукавов или же основной акцент наряда не приходится на плечи.

Если вы прислушиваетесь к советам известных дизайнеров, то вам будет интересно узнать, какие варианты вечерних украшений они предлагают.

Если ваш наряд из разряда античных платьев, то его отлично подчеркнут золотой браслет и серьги. Причем браслет не обязательно должен находиться на запястье, можно поднять его к самому предплечью и подчеркнуть красоту своих изящных рук. Лучше, если два этих аксессуара будут гармонировать между собой. Неидентичные аксессуары будут смотреться совершенно неэффектно, если нет возможности подобрать красивый комплект, лучше отдать предпочтение или серьгам или одному браслету.

Если ваш наряд довольно игрив и имеет украшения в области груди в виде пышных бантов, то к нему необязательно подбирать что-то на шею. Отличными аксессуарами в этом случае будут маленький клатч и невесомые браслеты. Еще один вариант, когда от украшений на шее лучше отказаться – это если платье украшено воланами в области груди.

Выбирая вечерние украшения для шеи, важно придерживаться нескольких следующих правил:

  • если у наряда V-образная горловина, то украшение должно совпадать с ней по форме;
  • если у платья и так украшена область горла или ворота, то дополнительные украшения для этой части уже не нужны;
  • если у вечернего платья О-образная горловина, то можно позволить себе массивное украшение, причем оно будет тем массивнее, чем меньше вырез горловины. При этом допускается, чтобы цвет изделия полностью или частично совпадал с цветом наряда.

Ну и конечно же цвет вечернего платья задает тон для аксессуаров. Например, к красному идеально подойдут золотые украшения. Вот такие нехитрые правила. А мы желаем вам всегда оставаться гармоничными!

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик