INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Покупка готовых фирм и регистрация новых компаний

Нижний Новгород,18.01.2013 10:24, INNOV.RU

Эффективное развитие бизнеса в масштабах государства невозможно без упорядоченного принципа работы всех его субъектов, будь то юридические лица, представленные организациями и компаниями, или физические лица, известные как индивидуальные предприниматели.

Эффективное развитие бизнеса в масштабах государства невозможно без упорядоченного принципа работы всех его субъектов, будь то юридические лица, представленные организациями и компаниями, или физические лица, известные как индивидуальные предприниматели. Регламентацией любой хозяйственной деятельности предприятий занимается государство на основе действующего законодательства. В соответствии с этим же законодательством осуществляется и регистрация фирм или ИП. Формы регистрации бизнеса определяются возможностями бизнесмена и целями, которые он перед собой ставит. Малому и среднему бизнесу сегодня уделяется большое внимание, поскольку в условиях современного рынка эти формы хозяйственной деятельности чрезвычайно актуальны. Все больше деловых людей стремятся к финансовой независимости и открывают собственные компании.

Как правило, деятельность в сфере бизнеса начинается в качестве физического лица – индивидуального предпринимателя (ИП), и со временем выходит на следующий уровень уже в качестве фирмы. Таким образом, регистрация ИП и регистрация ооо различаются не только статусом, но и потенциальными возможностями, степенью ответственности и регламентации со стороны государства. Учредители обществ с ограниченной ответственностью более застрахованы от нежелательных последствий того же банкротства, чем индивидуальный предприниматель. Юридическое лицо может легче привлекать финансовые средства для расширения производства, что также является большим преимуществом по сравнению с ИП. Все большее распространение получает практика приобретения уже зарегистрированных компаний. Такие готовые фирмы дают возможность сразу приступать к работе, не ожидая оформления документов.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик