INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Регистрация оффшорных компаний

Нижний Новгород,11.02.2013 13:16, INNOV.RU

дним из распространенных в современном мире способов ведения бизнеса с минимальными налоговыми издержками является регистрация оффшорных компаний.

Одним из распространенных в современном мире способов ведения бизнеса с минимальными налоговыми издержками является регистрация оффшорных компаний. Сам по себе офшор (оффшоры) - это компания, зарегистрированная в соответствующей оффшорной зоне. Такой зоной может быть страна или какой-либо регион. Оффшорным компаниям предоставляются максимальные налоговые льготы, а их бизнес практически свободен от контроля извне. Естественно, что такие благоприятные условия весьма привлекательны для многих предпринимателей. Сегодня не только широко распространена регистрация оффшоров, но и доступна возможность приобретать готовые оффшорные компании во многих странах мира. На сегодняшний день порядка шести десятков государств открыты для регистрации оффшорных компаний на своей территории.

Организация и осуществление такого мероприятия, как регистрация оффшоров требует профессионального подхода, поэтому его успешность напрямую зависит от компании, предоставляющей услуги по регистрации оффшора. Concept Consulting LTD – одна из наиболее авторитетных компаний, в сферу компетенции которой входит содействие клиентам в организации бизнеса, в том числе и по вопросам регистрации или покупки оффшоров. Адвокатская защищенность, которую обеспечивает Concept Consulting LTD, выгодно отличает компанию и привлекает серьезных бизнесменов. Приобретение и регистрация оффшоров с помощью Concept Consulting LTD – это гарантия успеха данного мероприятия.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик