INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Ремонт окон по шведской технологии от компании САН-ТЕХНО

Нижний Новгород,22.08.2013 14:36, INNOV.RU

Компания САН-ТЕХНО, лидер в области реставрации, установки и утепления окон в Московском регионе...

Компания САН-ТЕХНО, лидер в области реставрации, установки и утепления окон в Московском регионе, предлагает вам услугу ремонт окон по шведской технологии. Шведская технология заключается в восстановлении тепло- и шумоизоляционных свойств старых деревянных окон или пришедших в негодность пластиковых окон с использованием шведского уплотнителя EuroStrip.

Почему используется именно этот уплотнитель и в чем его преимущества? От качества уплотнителя, используемого при ремонте окон, зависит срок их последующей эксплуатации. Если использовать материалы менее стойкие к перепаду температур и воздействию влажности, то и эффект от ремонта пройдет быстро, потребуется проводить его еще раз. Именно из-за отличных свойств и длительного срока использования специалисты компании САН-ТЕХНО пришли к использованию исключительно уплотнителя Еврострип.

Как происходит сама реставрация окон? Процедура не занимает много времени и в отличие от замены окон не является грязной и требующей после себя серьезной уборки. Специалисты компании аккуратно проверят окна на дефекты и наличие сложностей в открывании, проверят состояние петель и всех запорных механизмов. При обнаружении проблем - устранят их. Далее окна аккуратно снимут и вынесут на лестничный проем, чтобы не выполнять грязную работу у вас дома. С использованием специальных инструментов и технологий в окнах вырежут специальные пазы, в которые будет установлен уплотнитель EuroStrip. После чего окна установят на место и проверят их открываемость и герметичность. По результатам работы вы получите полностью защищающие ваш дом от холода, уличного шума и грязи окна, которые прослужат еще минимум десяток лет. Стоимость работ составляет от 2000 рублей и зависит от размера и состояния окна. Подробнее про технологию ремонта окон и стоимость услуг вы можете узнать по телефонам +7(495) 514-66-30, +7(495) 517-02-32, с 9 до 21 без выходных.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик