INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Ресторан «Тинатин»: куда еще можно пойти с деловыми партнерами

Нижний Новгород,04.03.2013 16:46, INNOV.RU

Каждый бизнесмен знает, насколько важно устроить встречу с деловыми партнерами на высшем уровне. Ведь от этого часто зависит будущее всей компании. Ресторан «Тинатин» - отличное место для такого мероприятия. На собеседников нужно произвести наилучшее впечатление. Поэтому многие сейчас уже...

Каждый бизнесмен знает, насколько важно устроить встречу с деловыми партнерами на высшем уровне. Ведь от этого часто зависит будущее всей компании. Ресторан «Тинатин» - отличное место для такого мероприятия. На собеседников нужно произвести наилучшее впечатление. Поэтому многие сейчас уже отказываются от банальных переговоров в офисе, в скучном помещении с безликой мебелью. Куда лучше повести партнеров в хороший ресторан, особенно если они приехали из другого города. Показать, так сказать, местный колорит.

Москва богата заведениями на любой вкус. Поэтому к подобной встрече нужно готовиться как следует. Из большого многообразия вариантов необходимо выбрать тот, который бы подходил для конкретной ситуации. «Тинатин» - заведение, в котором можно отдохнуть от суеты, расслабиться, спокойно обговорить все вопросы. Этому способствует и интерьер, где преобладает дерево, натуральный камень, на полу – грузинские ковры, а дополняют атмосферу светлые диваны, изобилие цветов и зелени. Кавказская кухня порадует любого гурмана. За щедро накрытым столом в уютной атмосфере все вопросы бизнеса будут решены в кратчайшие сроки.

Бывает и так, что хочется не тихой роскоши, а дружной семейной атмосферы, которая благотворно повлияла бы на исход деловой встречи. И пивной ресторан «Штирлиц» - идеальный вариант в таком случае. Клиенты данного заведения как будто бы переносятся на тихую немецкую улочку, где за массивной дверью их ждет уютный деревянный интерьер, отличный ассортимент пива, винная карта, масса закусок, прекрасно подходящих к пенному напитку. А сытные европейские блюда местного шеф-повара давно полюбились клиентам не только за отменный вкус, но и за гуманные цены. В данном заведении есть VIP-зал, подходящий как раз для проведения деловых встреч и обедов.

Ну, а если хочется развлечь партнеров по бизнесу по полной программе, то можно отправиться и в ночной клуб. Благо их в Москве предостаточно. Здесь уже не будет никакого пафоса. Сюда часто приходят люди, уставшие на вечеринках, чтобы «сменить картинку» и отвлечься от суеты и шума дискотек. Отличное место для того, чтобы окончательно выяснить все вопросы, резюмировать и закончить переговоры. А тайская кухня добавит изюминку и нужную остроту. Кроме того, здесь можно заказать кальян и изучить чайную карту.

Таким образом, устраивая встречу с партнерами по бизнесу, стоит подойти к ее подготовке максимально тщательно. Ведь от выбранного для проведения места, будь то хороший ресторан, модный клуб или просто офис, во многом зависит ее исход.

 


[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик