INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Сиденья к унитазам Ido – надежность, долговечность, безопасность

Нижний Новгород,04.10.2013 09:20, INNOV.RU

Финский производитель Ido уже на протяжении многих лет специализируется на изготовлении сантехники и комплектующих к ней. Такая продукция успела завоевать популярность...

Финский производитель Ido уже на протяжении многих лет специализируется на изготовлении сантехники и комплектующих к ней. Такая продукция успела завоевать популярность в многочисленных странах мира. В России спрос на нее постоянно растет, особой популярностью при этом пользуются сиденья для унитазов идо. Они разрабатываются специально для ценителей качества.

Каждая крышка-сиденье для унитаза ido имеет специальные металлические крепления. Они обеспечивают надежную фиксацию изделия на сантехнике. Кроме того, они оснащаются быстроразъемным фиксатором и механизмом плавного опускания.

Многие решаются на то, чтобы купить крышку ido потому, что она имеет защитное покрытие. Оно препятствует не только появлению царапин и сколов на изделии, но и образованию загрязнений. Поэтому уход за ним совершенно несложен. Его можно производить с применением обычных чистящих средств.

Выпускаются сиденья к унитазам ido в нескольких размерах. Поэтому вовсе не сложно найти то изделие, которое идеально подойдет под имеющуюся сантехнику.

Производятся сиденья к унитазам Ido из экологичного сырья на передовом оборудовании и с соблюдением всех установленных норм. Готовая продукция всегда получается безопасной и соответствует стандартам качества. Производитель предоставляет гарантию на подобные изделия. Она составляет пять лет.

Дизайн крышек-сидений к унитазам Ido весьма разнообразен. В широком ассортименте можно найти как классические модели, так и современные, а также многие другие. Они предлагают в различной цветовой гамме, могут быть глянцевыми и матовыми. Благодаря этому покупателям всегда есть из чего выбрать.

Стоимость сидений к унитазам Ido не является завышенной. Она более чем доступна. Поэтому на покупку такого изделия не потребуется выделять большой бюджет.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик