INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Современные тенденции в оформлении офиса

Нижний Новгород,03.03.2013 16:38, INNOV.RU

В бурный век развития информационных технологий в оформлении офисов стали преобладать стили хай-тек и эко-стиль. Легкие и прозрачные перегородки, блочные предметы, натуральные материалы, необычные детали и конструкции.

Требования к офисным решениям существенно возросли, они должны быть многофункциональными, эргономичными и компактными. Предметы обстановки должны легко трансформироваться, и иметь стильный внешний вид. В материалах изготовления преобладают дерево, пластик, металл и стекло. Офисная мебель должна соответствовать общей идеи оформления помещения, давно прошли те времена, когда ее подбирали по принципу «чем дешевле, тем лучше».
Мебель в эко-стиле изготавливается из натуральных материалов, и подчеркивает единство человека и природы. В таких офисах преобладают натуральные материалы, деревянные столы и стулья, шкафы и конструкции с использованием живых деревьев, цветов, травы. Эко-стиль начинается от ресепшна и заканчивается кабинетом директора, давая понять посетителю, что компания понимает свою социальную ответственность. Лицо фирмы это ресепшн, в данном стиле он должен быть выполнен из натурального дерева. ресепшн купить, да и другую офисную мебель из натурального дерева можно в интернет гипермаркете «Экспресс Офис». Здесь можно найти множество вариантов, по форме и цвету, породе дерева, а также получить консультацию специалиста. Поскольку ресепшн это лицо офиса, то на нем не экономят. Ресепшн купить выгодно в интернет-магазине, так как цены здесь на порядок ниже.
Предметы для других помещений выбираются такого же формата, особенное внимание уделяя мебели для руководства и переговорной комнаты. мебель для руководителя несет не только функциональную нагрузку, но и отвечает за имидж фирмы. Партнеры, клиенты, поставщики всегда обращают внимание на то, как выглядит кабинет руководителя, поэтому можно судить как идут дела на фирме. Мебель для руководителя в широком ассортименте представлена в гипермаркете «Экспресс Офис». Здесь есть предложения из Китая, Италии, России. Изготовленные из натуральных материалов, они как нельзя лучше подчеркнут эко-стиль помещения.
В хай-тек стиле наоборот, больше преобладают предметы обстановки из высокопрочного пластика и металла. Стулья необычной формы, с хромированными ножками, прозрачные столы, металлические стеллажи, необычной формы — все это обязательно присутствует в помещении, оформленном в хай-тек. Офисная мебель в этом стиле характеризуется легкостью и оригинальностью. Ее можно найти в «Экспресс офисе», есть много различных вариантов по доступной цене.
И, в каком бы стиле не оформлялось рабочее помещение, качественная офисная мебель играет в нем главную роль. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик