INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Создатели Angry Birds запланировали открыть в России парки развлечений

Создатели Angry Birds запланировали открыть в России парки развлечений Нижний Новгород,11.02.2013 17:35, INNOV.RU

В ближайшие 12 месяцев в России могут появиться парки развлечений Angry Birds.

Об этом рассказал РИА Новости директор по маркетингу Rovio Питер Вестербака (Peter Vesterbaka) на пресс-конференции в РИА Новости.

«Несколько подобных парков уже работают в Финляндии, Великобритании и Китае, мы также планируем открывать новые парки в Европе. В ближайшие 12 месяцев парки развлечений Angry Birds появятся и в России», — заявил Вестербака.

Он отметил, что парков будет несколько они будут, размещены в разных российских городах, а их размеры будут сопоставимы с уже функционирующими в Финляндии крытыми парками площадью от двух до десяти тысяч квадратных метров. Главное отличие парков Angry Birds от конкурентов заключается в компактных размерах, «близость к людям» и доступность для частого посещения.

Помимо этого, на российском рынке появится напиток от данной корпорации – газировка с изображением Angry Birds. Она уже обогнала по популярности Coca-Cola и Pepsi на рынке Финляндии.

Напомним, что в мае прошлого года стало известно о том, что дизайн Angry Birds появится на пластиковых картах Mastercard Standart от «Промсвязьбанка». Заказать карту с новым дизайном стало возможным с 4 июня.

Спонсор новости: express-oriental.ru - тулья банкетные, столы, столики, шезлонги, комплекты мебели из ротанга. Компания предлагает недорогую китайскую мебель для кафе.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик