INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Телфин расширил номерную ёмкость

Телфин расширил номерную ёмкость Нижний Новгород,19.03.2013 11:18, INNOV.RU

Компания «Телфин» пополнила свою базу данных новыми телефонными номерами. Так были добавлены код Красноярка (391), Ярославля (4852) и Твери (4822). Помимо этого  была снижена стоимость исходящих звонков в обозначенных областях.

Компания «Телфин» пополнила свою базу данных новыми телефонными номерами. Так были добавлены код Красноярка (391), Ярославля (4852) и Твери (4822). Помимо этого была снижена стоимость исходящих звонков в обозначенных областях.

Новые номера позволят абонентам компании использовать все телекоммуникационные сервисы, предоставляемые «Телфин» в Твери, Ярославле и Красноярске. На данный момент компания предлагает своим абонентам номера таких регионов как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Тверь, Тюмень, Брянск, Орёл, Курск, Магнитогорск, Калуга, Белгород, Рязань, Сургут, Архангельск, Волгоград, Самара, Липецк и других городов. В настоящее время в базе данных «Телфин» содержатся виртуальные номера 32 стран, а также федеральные единые номера кода «800», предлагаемые для организации горячей линии.

Примечательно, что для городских виртуальных номеров не устанавливается географическая привязка, то есть они будут действительны в рамках региона. К примеру, если имеет место продажа земельных участков в Тверской области, то при подключении телефона в данной местности, телефонный номер будет работать. Равно как и в случаях, если абонент переезжает в другое место. При этом для подключения номера вовсе не обязательно наличие традиционного канала связи, необходима только выделенная интернет-линия. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  v-nedvigimost.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик