INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Теплое или холодное остекление балкона – решать вам

Нижний Новгород,17.12.2013 08:53, INNOV.RU

Почему услуга теплого и холодного остекления балкона особенно становится привлекательной в предновогодние дни? Какие аспекты при выборе типа остекления необходимо учитывать.

Остекление балкона – это обязательный пункт в программе проведения капитального ремонта квартиры. Компания «Евроокна» предлагает два варианта того, как можно улучшить эстетичность, функциональность, звуко- и теплоизоляцию собственного балкона или лоджии.Речь идет о теплом и холодном остеклении.

Заказывать данную услугу лучше всего в предновогодний период, если вы хотите хорошо сэкономить. Именно в преддверии Нового года традиционно проводятся различные акции, распродажи, предлагаются выгодные скидки. Оценив преимущества каждого вида остекления, вы сможете остановить свой выбор на том, который является более предпочтительном для вас и ваших жилищных условий.

При заказе этой услуги, следует учитывать некоторые аспекты:

- наличие технической возможности осуществления выбранного типа остекления;

- конечное предназначение балкона или лоджии;

- бюджет, которым вы располагаете.

Холодное остекление – рациональное решение

При выборе холодного остекления отделка балконов и лоджий предполагает установку оконных рам из алюминиевых профилей, обычных стекол. Конструкции сами по себе легкие и долговечные. Зачастую клиенты заказывают раздвижные рамы, а также выдвижной подоконник для еще большей экономии пространства.

Если вас не смущает сохранение естественной температуры на балконе, и вы хотите всего лишь защитить балконное помещение от атмосферных осадков, пыли, шума, значит холодное остекление – то, что вам нужно. Все материалы, которые использует компания «Евроокна», пожаробезопасны и устойчивы к внешним воздействиям. Кстати, доступная цена – еще один большой плюс холодного способа.

Теплое остекление – минимум теплопотерь

Данный способ остекления проводится с помощью профилей ПВХ. На начальном этапе устанавливаются окна со стеклопакетами, затем утепляются наружные простенки, а в последнюю очередь производится чистовая отделка остальных плоскостей.

Теплый способ хотя и считается более дорогостоящим по сравнению с предыдущим, но так вы сможете использовать готовую комнату для самых разнообразных целей – для приема гостей, в качестве рабочего кабинета, студии для творчества, для выращивания цветов. А дополнительный обогреватель или теплый пол позволят сравнять температуру балконного помещения с остальной частью квартиры.

Таким образом, можно с комфортом и удовольствием проводить время в новой комнате на протяжении всего года. Холода и морозы уже будут не страшны!

 

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик