INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Тюнинг авто: эксклюзив внутри и снаружи

Нижний Новгород,20.05.2013 07:33, INNOV.RU

Тюнинг автомобиля – отличная возможность реализовать желание его владельца обратить внимание окружающих на машину, выделить ее из стандартного...

Тюнинг автомобиля – отличная возможность реализовать желание его владельца обратить внимание окружающих на машину, выделить ее из стандартного транспортного потока. Как лучше реализовать проект, каждый решает сам. По поводу апгрейда авто мнений столько же, сколько автовладельцев. Каждого, естественно, интересует вопрос цены. Стоимость тюнинга зависит от множества факторов. На такие услуги как перетяжка салона, оклейка пленкой цена устанавливается в зависимости от типа используемого материала, объема работ и так далее. Внешний и внутренний тюнинг может быть полным, частичным. В первом случае предполагается оклейка всего кузова авто пленкой и перетяжка салона. Во втором возможно оформление только некоторых деталей для придания внешнему облику машины и ее интерьеру оригинальности.

Внешний тюнинг винилом позволяет изменить не только эстетические качества авто, но и защитить лакокрасочное покрытие от сколов, царапин, микротрещин и прочих косметических дефектов. Профессиональная перетяжка салона машины также решает не только эстетическую проблему. Изменение интерьера играет важную роль в обеспечении комфорта водителя и пассажиров. Кроме того, перетяжка салона автомобиля позволяет улучшить акустику, шумоизоляцию. Это немаловажный фактор комфорта.

Для интерьерного тюнинга могут быть использованы различные материалы. Наибольшей популярностью пользуется автокожа и ее аналоги. Компания RAYWELL предлагает внешний и интерьерный тюнинг по доступным ценам. В работе наши специалисты используют исключительно высококачественные материалы. Дизайн проект разрабатывается индивидуально для каждого заказчика.

Внешний и внутренний тюнинг позволяет подчеркнуть индивидуальность автомобиля, сделать его эксклюзивным, заметным. Сегодня выделиться в транспортном потоке не просто. Но мы можем предложить вам эксклюзивное решение, эффектное, стильное, соответствующее последним тенденциям автомобильной моды.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик