INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Утеплённые натяжные потолки

Утеплённые натяжные потолки Нижний Новгород,01.08.2013 11:08, INNOV.RU

Одной из самых положительных новаций в дизайне интерьеров последних лет стало появление натяжных потолков. Натяжные потолки стали хорошим конструктивным решением для многих современных квартир в первую очередь благодаря тому...

Одной из самых положительных новаций в дизайне интерьеров последних лет стало появление натяжных потолков. Натяжные потолки стали хорошим конструктивным решением для многих современных квартир в первую очередь благодаря тому, что они позволяют замаскировать многие строительные огрехи, или же последствия неудачного ремонта, а также интернет-кабели. Кроме того, в натяжные потолки можно встраивать различную технику, такую как системы видеонаблюдения, или системы подсветки.

В последние годы натяжные потолки стали выполнять ещё и функцию утеплителя. С этой целью между плитами потолков начали помещать изоляционные материалы, которые усиливают теплозащиту помещения, а также повышают звукоизоляцию.

Крепление потолков осуществляется при помощи специальных профильных конструкций, которые крепятся непосредственно к обвесам, зафиксированным на потолке. Выбор изоляционного материала зависит от технологии организации потолка, используемых основных материалов, а также общей площади помещения.

Как правило, утеплённые потолки используют в старых домах, с плохой теплоизоляцией. Использование такого вида потолков позволяет повысить энергоэффективность помещения и сократить расходы на коммунальные платежи.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  maxceiling.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик