INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Выездной ресторан на свадьбу: все за и против

Нижний Новгород,19.08.2013 15:57, INNOV.RU

Идеальный способ сделать свою свадьбу незабываемой – выбрать для ее проведения нетривиальное место – к примеру, цветущий вишневый сад или даже берег озера.

Свадьба – это едва ли не самое знаменательное в жизни событие для многих из нас. И так хочется, чтобы оно запомнилось и самим «виновникам торжества» и всем их гостям надолго. Идеальный способ сделать свою свадьбу незабываемой – выбрать для ее проведения нетривиальное место – к примеру, цветущий вишневый сад или даже берег озера. Что же касается организации питания на таком мероприятии, то в этом вам легко помогут специализированные кейтеринг-компании.

 

Свадьба на природе: как сделать ее менее хлопотной?

Свадьба на природе хороша всем. Во-первых, у гостей, да и самих молодоженов, будет максимум места для безудержного веселья. Во-вторых, пейзаж может быть именно таким, как вы мечтали с ранних лет или же видели в каком либо фильме – цветущие деревья, гладь озера или же реки, старинный сосновый или дубовый лес, горы, синеющие вдалеке, перечислять можно бесконечно… В-третьих, многие развлечения, для которых в городе пришлось бы искать свободное место, при выездном банкете и церемонии будут смотреться особенно шикарно (мы имеет в виду салюты и фаей-шоу). В-четвертых… хотя плюсы от свадьбы на открытом воздухе можно перечислять практически бесконечно, а вот минус тут всего один и он, кстати, легко решаем.

Что касается минуса выездной свадьбы, то он заключается в проблемах, которые могут возникнуть при организации непосредственного питания гостей. Да уж, здесь, вдалеке от шумного города, не предусмотрено наличия кухни и профессиональных поваров… Казалось бы, проблема неразрешима? Но это не так! Легко разрешит ситуацию выездная кухня на свадьбу, которую предоставит вам любая кейтеринг-компания.

 

Свадьба на природе: что предложит кейтеринг?

Если вы решились на проведение свадьбы на природе и обращение в кейтеринговую компанию, вам, непременно, стоит узнать, что конкретно здесь могут предложить. Во-первых – это, конечно же, столы, посуда, стулья, а также очень вкусная еда. Кроме того, вы сможете заказать услуги официантов, администратора, которые рассадят гостей по их местам и будут следить за тем, чтобы приглашенные не ощущали себя обойденными вниманием или же голодными. И не сомневайтесь, все будет стильно, вкусно и к каждому гостю проявят максимум внимания – уже испробовавшие сервис клиенты довольны выездным банкетом от FL-catering.ru!

 

И выездные свадьбы, в общем, и выездные фуршеты на свадьбу в Москве в частности, сегодня невероятно популярны. А ведь действительно, что может быть лучше, чем наслаждаться вкусной едой и безупречным сервисом на лоне природы?!

 

 

 

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик