INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Жилье в Киеве для гостей города

Нижний Новгород,26.07.2013 10:33, INNOV.RU

Ежегодно в Киев приезжает огромное количество людей не только из других городов Украины, но и из других стран. Цели, конечно, у всех разные (командировки, туризм, учеба, паломничество, временная работа, поиск деловых партнеров, участие в фестивалях).

Ежегодно в Киев приезжает огромное количество людей не только из других городов Украины, но и из других стран. Цели, конечно, у всех разные (командировки, туризм, учеба, паломничество, временная работа, поиск деловых партнеров, участие в фестивалях), но всем им необходимо на период своего проживания в столице где-нибудь остановиться. И если раньше всем было достаточно минимального гостиничного номера, то сегодня люди предпочитают более комфортное жилье, тем более что обходится оно дешевле, и найти его совсем не сложно.

Преимущества частных квартир перед отелями

Как иностранцам, так и жителям Украины наверняка неоднократно приходилось сталкиваться с низким уровнем обслуживания в отелях, причем даже в очень дорогих. Именно поэтому многие из них пришли к выводу, что лучше арендовать отдельную квартиру, где ты сам себе хозяин, к тому же, получаешь все условия, обещанные в агентстве недвижимости. По душе проживание в отдельных апартаментах и тем людям, которые очень ценят личное пространство.

Кроме того, обходятся даже самые роскошные апартаменты дешевле, чем гостиничные номера. Конечно, цена на квартиры зависит от многих условий, но в любом случае, даже если вы заплатите немалую сумму денег, вы не пожалеете, поскольку предоставленные условия вам, безусловно, понравятся.

Факторы, влияющие на размер арендной платы за квартиру в Киеве

Всем известно, что в Киеве можно снять жилье, предлагаемое в аренду, по самым различным ценам. Однако далеко не каждый человек, который собрался снять квартиру посуточно в Киеве, задумывается над тем, что же именно влияет на формирование арендной платы за ту или иную квартиру. А задуматься над этим стоит, поскольку иногда арендатор переплачивает деньги за совершенно не имеющие для него значения факторы.

Итак, стоимость аренды жилья, в первую очередь, зависит от района города, где оно расположено. А именно, чем ближе к центру Киева, тем апартаменты дороже, а чем дальше, тем дешевле. Уже давно замечено, что аренда абсолютно одинаковых квартир в разных частях города обходится в разную сумму.

Кроме отдаленности от центра огромное влияние на арендную плату имеет еще и такой фактор, как экологическая обстановка в районе расположения. Значительно дешевле обходится аренда квартир в промышленных зонах, чем апартаментов в благоустроенных районах с огромным количеством деревьев, цветов и зон отдыха.

Немаловажным фактором в данной ситуации является и наличие транспортной развязки. Наиболее высоко ценятся те квартиры, которые находятся неподалеку от станции метро, поскольку именно этот вид общественного транспорта позволяет человеку добраться в нужное ему место за минимальный промежуток времени. Однако если вы не собираетесь путешествовать в час пик, то у вас есть отличная возможность сэкономить на арендной плате за жилье, сняв квартиру в районе, из которого к ближайшей станции метро нужно добираться автобусом.


[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик