INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Двухчастотные граверы

Двухчастотные граверы Нижний Новгород,27.05.2013 15:07, INNOV.RU

Лучше всего наносить надписи различные поверхности помогает гравировка. Миниграверы стали излюбленным инструментов представителей творческих профессий...

Когда мы стремимся отблагодарить кого-то, мы дарим дорогие подарки. И в качестве памятки оставляем торжественные послания на подарках. Лучше всего наносить надписи различные поверхности помогает гравировка. Миниграверы стали излюбленным инструментов представителей творческих профессий, таких как ювелиры, художники и дизайнеры.

Так, набрав запрос: гравировальная машинка купить сегодня не составляет труда, а машинка способна обрабатывать любые поверхности, включая металл и камень.

Гравировальные машинки отличаются компактными размерами и имеют высокую скорость удара. На сегодняшний день набирают популярность двухчастотные машинки. Двухчастотная машинка может работать на частотах от 25 до 50 Герц. Скорость на частоте в 25 Герц достигает 1400 ударов в минуту, в то время как на частоте в 50 Герц скорость достигает 3000 ударов в минуту, что обеспечивает высокую точность гравировки.

Также на рынке постепенно появляются и портативные лазерные гравировальные устройства. Портативные лазерные граверы оснащаются USB-интерфейсом и могут иметь встроенную память до 32 Мб, что позволяет обеспечить более высокую аккуратность при нанесении надписей и рисунков. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  gravertools.com
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик