INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Дырки в чехле iPhone задействовали в игре-головоломке

Дырки в чехле iPhone задействовали в игре-головоломке Нижний Новгород,15.10.2013 16:01, INNOV.RU

Австралийские разработчики Дейв Маккинни (Dave McKinney) и Стюарт Холл (Stuart Hall) представили игру Flipcase для смартфона iPhone 5c...

Информацию об этом передает TechCrunch. В игровом процессе используется выпускаемый Apple чехол для смартфона с круглыми отверстиями.

Flipcase представляет собой разновидность логической игры «Четыре в ряд» (Connect Four). В ней два игрока размещают фишки двух разных цветов на игровом поле с ячейками. Задача игры — собрать четыре фишки в ряд по горизонтали, вертикали или диагонали быстрее противника.

Разработчики Flipcase предлагают надеть на iPhone 5c чехол задом наперед, чтобы он закрывал собой не заднюю панель, а экран аппарата. Отверстия на чехле образуют игровое поле. Чтобы заполнить ячейку тем или иным цветом, нужно дотронуться до соответствующего места экрана.

Игра распространяется бесплатно, ее можно загрузить в интернет-магазине App Store. Она доступна только на английском языке. Flipcase — не первое приложение для iPhone, созданное Маккинни и Холлом. Ранее они выпустили серию программ Discovr, предназначенных для поиска фильмов, музыки и приложений.

moskva.beinsale.ru - распродажи в москве. BeInSale – скидки и распродажи в москве. Купить со скидкой по акции на распродаже. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

автор:  lenta.ru
источник:  INNOV.RU
фото:  Скриншот из App Store
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик