INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Новый iphone 6c изогнутый и увеличенный

Нижний Новгород,17.12.2013 11:55, INNOV.RU

В этом году попавший на полки всех магазинов смартфон от знаменитой компании Apple - iPhone 5c в корпусе из поликарбоната вызвал у широкой публики довольно таки странную и неоднозначную реакцию...

В этом году попавший на полки всех магазинов смартфон от знаменитой компании Apple - iPhone 5c в корпусе из поликарбоната вызвал у широкой публики довольно таки странную и неоднозначную реакцию, кому то он очень понравился, кто-то назвал это дешевой китайской подделкой, и попыткой насытить, таким образом, рынок устройствами от производителей компании. Многие эксперты таки не пришли к единогласному мнению, стоит ли запускать подобные более дешевые продукты на международный рынок, и пытаться заполнить средний ценой сегмент рынка мобильных устройств.

Некоторые источники сообщили нам, что компания Apple хочет ворваться заново в сферу it-технологий, и создать новый улучшенный и обновленный смартфон iphone 6c. Данный смартфон просто превзойдет все ожидания, и покорит мир технологий, поскольку это будет тот же смартфон только с дисплейной панелью в 5 дюймов, а также устройство будет иметь измененный дизайн. Также новый телефон от производителей Apple будет изогнутым.

Данный новый телефон будет доступен для всего среднего ценового сегмента, для тех, кто ранее не могу позволить себе iphone.

Пока это совершенно не подтвержденные слухи, но это все совсем не смущает дизайнеров из знаменитой компании «SET Solution», которые также представили свое независимое видение нового стильного, но при этом бюджетного аппарата. Дизайнеры отыскали все возможные информационные данные о будущем устройстве и создали свой вариант дизайна, который получился очень даже не плохим.

В результате мы имеем изогнутый смартфон, с большим дисплеем в 5 дюймов, который в отличие от подобных устройств удобно держать в руке. Данная модель будет создана также в поликарбонате и цветовой палитре, что и его предшественник. Данное устройство будет доступно к покупке для всех, как и возможность купить участок по горьковскому шоссе, к примеру, на данный момент. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик