INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Компания Apple разработает и выпустит новые увеличенные устройства iPhone и iPad

Нижний Новгород,17.12.2013 11:54, INNOV.RU

Многие пока что даже не хотят в это верить, но по слухам именитая компания Apple все-таки начнет выпуск собственных устройств с увеличенным экраном.

Многие пока что даже не хотят в это верить, но по слухам именитая компания Apple все-таки начнет выпуск собственных устройств с увеличенным экраном. Судя по тенденциям и актуальным потребностям клиентов компании, многие на сегодняшний день заинтересованы в покупке iphone или ipad c очень большими экранами, более 5 дюймов, как сообщает один из источников в компании. «Заклятье Джобса» по всей видимости, будет нарушено, и стандартные размеры экранов для всей устройств компании изменятся, и увеличатся.

В нынешний момент уже идет тестирование больших экранов, дисплейных панелей для мобильных устройств производимых компанией, и пока что результаты теста неизвестны, но думается, что очень скоро мы увидим обновленные iphone или ipad. Было сообщение только о том, что последователи знаменитого Джобса, уже создали планшет ipad с диагональю в 13 дюймов. Стоит отметить, что на данный момент диагональ планшета составляет всего 9,7 дюймов, так что 13-дюймовый гигант довольно таки сильно превзойдет его по размерам и габаритам, и скорее всего, превратиться в устройство для домашнего использования, нежели в мобильное устройство, какими являются все устройства компании Apple. Хотят ли именно этого производители, пока что держится в тайне.

Если говорить о смартфоне от данного производителя, то слухи об увеличении габаритов данного технического произведения искусства пока что только слухи, так как увеличения размера дисплея данного устройства не будут зависеть от тенденций, которые диктует нам мода цифровых технологий. Поскольку если посмотреть, что конкуренты компании Apple, уже разработали и выпустили на международный рынок новый продукт с размером диагонали более 6 дюймов, хотя такая гигантомания, как ее назвали многие специалисты не так уж и нравиться всем.

Большинство молодежи предпочитают более удобный и мобильный гаджет, вместо невероятно огромного телефона. Будут ли проходить продажи и покупки удачно для таких обновленных телефонов, поскольку все мы уже видели ситуацию которая происходит и Недвижимость Москвы и московской области к примеру теряет свою актуальность из-за неудобства, так же как и неудобные большие к тому же еще и дорогостоящие мобильные устройства. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик