INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Galaxy S5

Нижний Новгород,09.12.2013 10:11, INNOV.RU

Многие активные пользователи интернет сети, а также любители и фанаты компании Samsung сообщают о том, что уже известно о появлении...

Многие активные пользователи интернет сети, а также любители и фанаты компании Samsung сообщают о том, что уже известно о появлении нового флагмана компании на международном рынке. Вернее, если быть точными, идет речь о том, когда смартфон появится на рынке, и дебютирует перед широкой публикой.

Постепенно нарастает число свидетельств того, что компания Samsung готовится уже давно представить свой следующий по счету новейший, современный флагманский смартфон, известный нам под названием - Galaxy S5, уже в самые ближайшие месяцы, а точнее в первые три месяца наступающего 2014 года. Корейские производители обещают представить смартфон уже в феврале или марте приближающегося года на выставке в Барселоне. Например, несколькими пользователями и фанатами, недавно в базе данных бенчмарка «GFXBench» было замечено некое устройство под не очень приметным для компании названием Samsung SM-G900S, которое, как все и предполагают, и будет, скорее всего, тем самым флагманом компании Samsung.

Если ссылаться на именно те данные, которые опубликовала компания Samsung, то данный новейший модный смартфон, с увеличенным экраном теперь будет обладать сенсорным дисплеем с просто невероятно высоким разрешением 2К. Также телефон будет оснащен процессором с четырьмя ядрами Qualcomm Snapdragon 800.

Также пока правда по неофициальным данным сообщают, что телефон будет в металлическом корпусе, и также получит камеру на 16 Мп. Если говорить о размере дисплея, то он будет размером более 5 дюймов.

Конечно же, стоит отметить, то, что телефон собирается поразить своими техническими характеристиками, и просто обезоружить компанию Apple, после их достаточно провального выпуска iphone 5c, не флагманского, а более дешевого варианта данного телефона, только в поликарбонатном корпусе. 

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик