INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Гольф-карт будущего от Mercedes-Benz

Гольф-карт будущего от Mercedes-Benz Нижний Новгород,29.07.2013 09:52, INNOV.RU

В проекте были воплощены многие идеи энтузиастов и любителей гольфа. Авторы самых лучших идей получили приглашения на The Open Championship. Гольф-карт комплектован электрическим мотором, питаемым от аккумулятора, который при этом можно заряжать как от обычной розетки, так и с...

Сегодня картинг является одним из самых популярных развлечений среди амбициозной молодёжи. Однако карты бывают разными. Компания Mercedes-Benz создала гольф-карт Vision Golf Cart.

В проекте были воплощены многие идеи энтузиастов и любителей гольфа. Авторы самых лучших идей получили приглашения на The Open Championship. Гольф-карт комплектован электрическим мотором, питаемым от аккумулятора, который при этом можно заряжать как от обычной розетки, так и с использованием солнечных батарей. Управляется агрегат при помощи джойстика. Кроме того, карт получил проекционный информационный дисплей, на котором кроме технических показателей также отражаются данные об играх и прогнозе погоды. Спидометр в электро-карте расположен непосредственно перед глазами водителя, под лобовым стеклом.

Помимо этого, гольф-карт оснащён поддержкой iOS-устройств и может управляться непосредственно с мобильных устройств, таких как iPad или iPhone. Возможности гольф-карта также предусматривают приложение для заказа еды и напитков из гольф-клуба.

Дополнительно гольф-карт поддерживает систему Airscarf, устанавливаемую на серийные автомобили производителя, и дефлекторы, а также систему затемнения стекла.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  forza-karting.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик