INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Huawei обновил линейку смартфонов Ascend

Huawei обновил линейку смартфонов Ascend Нижний Новгород,28.09.2013 12:18, INNOV.RU

Смартфоны Ascend G610 и Ascend G700 будут поставляться с предустановленной системой Android 4.2 Jelly Bean и станут достойными соперниками устройствам других ведущих азиатских производителей в сегменте...

http://www.optim-consult.com пользуется популярностью во всём мире, в особенности это касается компьютерной техники и смартфонов. Китайская компания Huawei представила два новых смартфона под управлением Android, которые войдут в линейку Ascend.

Смартфоны Ascend G610 и Ascend G700 будут поставляться с предустановленной системой Android 4.2 Jelly Bean и станут достойными соперниками устройствам других ведущих азиатских производителей в сегменте гаджетов среднего уровня. На презентации обновлённой линейки Ascend смартфоны сравнили с такими устройствами как Samsung Galaxy Grand, Sony Xperia L и HTC Desire 500.

Заявленные технические характеристики превосходят отдельные смартфоны. Так Galaxy Grand L имеет двухъядерный процессор b дисплей с разрешением WVGA в то время как G700 получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280×720 пикселей на основе матрицы IPS, который поддерживает формат HD, а также четырехъядерный процессор MediaTek, имеющий тактовую частоту 1,2 ГГц, а также 2 Гб ОЗУ и 8 Гб встроенной постоянной памяти. Кроме того, смартфон оснащён 8-мегапиксельной камерой и поддерживает карты формата MicroSD.

Ascend G610 получил более скромные характеристики. В частности, объём ОЗУ составляет всего 1 Гб, а размер постоянной памяти составляет всего 4 Гб. В интернет-магазине Amazon цена устройств будет составлять $283 и $250. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  Скрин из ролика
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик