INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Как зарядить гаджет? Какую зарядку выбрать?

Как зарядить гаджет? Какую зарядку выбрать? Нижний Новгород,07.11.2013 14:25, INNOV.RU

Количество современных гаджетов исчисляется сотнями и тысячами. Среди ассортимента товаров едва ли не каждой крупной компании насчитываются десятки модификаций планшетов и смартфонов. Бывает так, что люди приобретают для разных нужд сразу несколько гаджетов.

Количество современных гаджетов исчисляется сотнями и тысячами. Среди ассортимента товаров едва ли не каждой крупной компании насчитываются десятки модификаций планшетов и смартфонов. Бывает так, что люди приобретают для разных нужд сразу несколько гаджетов. Иногда, когда дело касается зарядки устройств, начинаются проблемы. Часто ли вам приходилось сталкиваться с ситуацией, когда смартфон и планшет одновременно разряжаются, а вы при этом находитесь на работе или в гостях?

Самым разумным вариантом является хранение зарядного устройства дома и на работе. Некоторые производители выпускают универсальные разъёмы, например зарядка на Acer Iconia Tab A501 подходит и для других моделей планшетов, что может стать хорошим вариантом для некоторых бюджетных производителей. Однако, как известно, не все разъёмы совместимы друг с другом. Например, мобильные телефоны Samsung не имели универсального разъёма, не совместимы с остальными устройствами и коннекторы Apple.

Одним из самых универсальных считаются USB-разъёмы. Тем не менее, с ними также возникают проблемы, поскольку у настенных USB-портов может быть разная мощность. Всего существует три спецификации USB-портов, и подбирать розетку рекомендуется в зависимости от поколения. Таким образом, выбор зарядных устройств неоднозначен [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  nixstore.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик