INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Кресла для лучших офисов

Нижний Новгород,30.05.2013 09:07, INNOV.RU

Офисная мебель, которая с первого взгляда производит впечатление и оправдывает все возложенные на нее ожидания – вовсе не миф, она существует. Компания, основным направлением деятельности...

Офисная мебель, которая с первого взгляда производит впечатление и оправдывает все возложенные на нее ожидания – вовсе не миф, она существует. Компания, основным направлением деятельности которой является производство офисной мебели, предлагает решения для оснащения интерьера офиса, способные удовлетворить самым высоким требованиям к стилю и качеству оформления офисного пространства.

Материалы и характеристики офисной мебели зависят от ее назначения и ценового диапазона. Одним из недорогих, но, при этом, экологичных материалов является ДСП. В сочетании с натуральным деревом, ламинатом и стеклом, подобные модели будут роскошно выглядеть как в более скромном, так и в самом изысканном интерьере.

Офисное кресло Бюрократ имеет стильный вид, современный дизайн. У него удобная посадка, регулировка глубины сидения, возможность установки спинки под прямым углом, регулировка высоты (газлифт), разнообразные варианты расцветок обивки. Кресло имеет функцию динамической поддержки поясничной области спины, синхромеханизм качания с регулировкой под вес, доступную стоимость, высокое качество. Вне зависимости от того, где покупатель собирается работать, сидя в офисе перед монитором, или у себя дома, за персональным компьютером, не важно. Кресло Бюрократ обеспечит максимальный комфорт и, безусловно, достойно дополнит интерьер помещения. Кресла и стулья Бюрократ соответствуют современным стандартам, испытания по которым включают тесты, проверяющие износостойкость спинки, устойчивость крестовины и роликов, механизмов качания и вращения, износостойкость каркаса. Стандарты долговечности и безопасности офисной мебели разработаны американской ассоциацией производителей оборудования для бизнеса и производства.

Кресла Chairman изготавливаются из натуральной кожи, хромированного металла, присутствует и механизм качания – повышенной комфортности, имеется возможность фиксации кресла в рабочем положении. Эти неординарные кожаные кресла помогут выделиться их владельцу и создать свой неповторимый и уникальный интерьер. Кресла не выглядят громоздкими, но при этом они очень удобны и вместительны. Прочная широкая спинка отлично поддерживает плечи и спину. Кресло руководителя Chairman отлично впишется в интерьер кабинета энергичного, уверенного в себе менеджера, не чуждого веяниям моды, хотя и предпочитающего функциональность и простоту.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик