INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Лазерная гравировка клавиатуры: зачем и в каких случаях нужна

Нижний Новгород,29.07.2013 09:24, INNOV.RU

Техника компании Apple с каждым днем становится все более и более доступной для большинства современных потребителей электронных устройств. Теперь высокая стоимость данной продукции не является помехой для ее приобретения, существуют различные способы достижения своей мечты, например, кредит. Иногда, для того, чтобы приобрести гаджет...

Техника компании Apple с каждым днем становится все более и более доступной для большинства современных потребителей электронных устройств. Теперь высокая стоимость данной продукции не является помехой для ее приобретения, существуют различные способы достижения своей мечты, например, кредит. Иногда, для того, чтобы приобрести гаджет по более низкой цене, некоторые потребители современной техники заказывают или привозят электронное устройство из-за рубежа. Покупка гаджетов за границей значительно снижает их стоимость, но добавляет несколько других задач, без решения которых нормальное комфортное использование  технического устройства невозможно.

 Например, привозимый из-за границы macbook не имеет русифицированной клавиатуры. Поэтому перед владельцем такого ноутбука встает вопрос: «Каким образом можно русифицировать лэптоп?». Самый экономичный вариант приобрести наклейки с буквами русского алфавита. Но данный способ является самым ненадежным, так как в скором времени пленка начинает отклеивается и требует обновления, а это требует дополнительных финансовых и трудовых затрат. Можно заказать новую клавиатуру, но этот способ – не самый экономичный и требует временных затрат. Самый оптимальный и надежный выход в данной ситуации – гравировка клавиатуры macbook. На сегодняшний день многие сервисные службы оказывают данный вид сервиса.

 Стоимость оказания данной услуги варьируется в зависимости от нескольких параметров:

  • особенности шрифта;
  • цвета букв;
  • количества наносимых языков;
  • наличия дополнительных символов;
  • сроков выполнения работ.

Стоимость данной работы в зависимости от выбранных параметров определяется индивидуально с мастером. Гравировка наносится на встроенную клавиатуру и не требует разборки клавиш. Данный вид нанесения букв является самым долговечным. Алфавит, нанесенный данным способом прослужит столько же сколько и сама клавиатура.

В любом случае, нужен ли Вам полноценный ремонт macbook или только гравировка клавиатуры, важно выбрать профессиональный сервисный центр и квалифицированных мастеров. Поэтому необходимо серьезно отнестись к выбору сервисного центра. Важным критерием также является предоставление гарантий на выполненную работу. Лучше всего обращаться в техническую службу по рекомендациям или отзывам.  Доверяйте ремонт своего гаджета проверенным специалистам.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик