INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Мебель в стиле Apple

Мебель в стиле Apple Нижний Новгород,22.08.2013 11:07, INNOV.RU

iDesk — не просто офисный стол, а полноценное рабочее место с сенсорным экраном, которое может...

Многие стремятся обставить свой кабинет в соответствии с духом времени. Говоря об офисной мебели, можно выбрать что-то классическое, как www.mop.ru, но любители высокотехнологичных гаджетов от Apple, с большей вероятностью предпочтут оформить интерьер, в стиле любимой компании. Именно такими соображениями и руководствовался дизайнер Адам Бентор, разработавший концепт стола iDesk.

iDesk — не просто офисный стол, а полноценное рабочее место с сенсорным экраном, которое может синхронизироваться со всеми аналогичными устройствами под управлением iOS, как только они оказываются на поверхности сайта.

Дизайнер из Германии Валери Хебел являясь заядлой меломанкой, разработала свой вариант проигрывателям, способного воспроизводить музыкальные композиции с любых носителей, начиная от смартфонов, и заканчивая виниловыми пластинками.

Нередко жара становится причиной плохого самочувствия офисных работников. Именно для них были придуманы офисные стулья Tempronics Chairs, оснащённые системой климат-контроля. Инновационные стулья позволяют контролировать температуру окружающего пространства, и в случае, если в помещении достаточно прохладно — обеспечивают подогрев сидения. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  mop.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик