INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нестандартные лодки

Нестандартные лодки Нижний Новгород,25.02.2013 00:33, INNOV.RU

Многие любят лодочные прогулки по водоёмам. Однако эти прогулки могут быть разными. Кому-то нравятся неспешные романтичные свидания посреди озера, а мужчины любят настоящий адреналин на

Многие любят лодочные прогулки по водоёмам. Однако эти прогулки могут быть разными. Кому-то нравятся неспешные романтичные свидания посреди озера, а мужчины любят настоящий адреналин на гидроциклах.

Компания Gibbs Technologies объединила два самых популярных мужских экстремальных видов транспорта квадроцикл и гидроцикл в амфибии под названием Quadski. Агрегат позволяет рассекать и дали морские и песочные пляжи на скорости до 70 км/ч. Колёса устройства прячутся в днище при помощи одного нажатия кнопки.

А творение итальянских дизайнеров и вовсе мало похоже на лодку и представляет собою плавающую ванну джакузи, в которой можно устраивать романтические свидания. Лодка гибрид изготовлена из дерева, армированного полиэстером со стекловолокном и способна вместить в себя до 2000 воды.

Комплектована конструкция электродвигателем, но при желании он может быть заменён на обычный подвесной мотор. Например, для этого подойдут лодочные моторы Tohatsu, при таком подходе электромотор не нужно будет заряжать слишком часто. Лодка способна выдержать до 8 человек. Вода внутри транспорта способна нагреваться до 38°С. Для нагрева воды требует около двух часов. Откачивание воды происходит в течение 30 минут.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  t-moto.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик