INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Nokia Lumia 1520 доступна в черном цвете

Нижний Новгород,09.12.2013 10:04, INNOV.RU

Тем, кому нужен качественный и надежный аппарат для выхода в Интернет и для поиска важной информации...

Тем, кому нужен качественный и надежный аппарат для выхода в Интернет и для поиска важной информации, например, какая современная лебедка ручная наиболее оптимальна, понравиться новость о презентации британской компании Vodafone смартфона Nokia 1520 в черном цвете.

Этот настоящий гигант среди габаритных смартфонов, действительно придется по нраву тем, кто мечтает о стильном и качественном устройстве не только для общения, но и для выхода в интернет.

Работает Nokia 1520 под последней версией Windows Phone 8. Особое впечатление производит весьма массивный экран на 6 дюймов, обеспечивающий HD качество изображения и дополнительный режим высокой яркости. За счет новых технологий обеспечивается отличная читаемость на солнечном свете. А защита Gorilla Glass 2 предотвращает любые повреждения. При этом экран настолько чувствителен, что его поверхность может распознать прикосновение даже через перчатку или при нажатии ногтем.

Смартфон действительно поражает, прежде всего, процессором Snapdragon 800 на четыре ядра и 2.2GHz тактовой частоты. Помимо прочего устройство получило сверхмощную 20-мегапиксельную камеру PureView с автофокусум ZEISS, оптикой со стабилизацией изображения, двух оптическим зумом и двойной светодиодной вспышкой, и это только тыльная камера, а вот лицевая камера несколько уступает. Широкоугольная камера дает 1.2 Мп и HD качество снимков.

Аппарат поддерживает все поколения современной связи на высоком уровне, обеспечивая максимальную скорость соединения.

Немаловажными характеристиками, обеспечивающими быстродействие Nokia 1520, является память, которая в качестве оперативной предлагает 2 Гб, а в качестве встроенной - 32 Гб. Допустимо расширения возможностей до 64 Гб посредством карт памяти micro-SD и до 7 Гб под SkyDrive.

Помимо прочего литий-ионный аккумулятор наделен 3400 мАч емкостью. Имеется также возможность беспроводной зарядки при обеспечении Qi совместимости. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик