INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Новый HTC One Max

Нижний Новгород,07.11.2013 12:06, INNOV.RU

Тенденции современного рынка характеризуются появлением смартфонов с большими экранами. Ведь именно это достоинство гаджетов предоставляет разные возможности, учитывая всеобщее «интернетизирование». То есть, большую часть времени...

Тенденции современного рынка характеризуются появлением смартфонов с большими экранами. Ведь именно это достоинство гаджетов предоставляет разные возможности, учитывая всеобщее «интернетизирование». То есть, большую часть времени человек проводит в интернете. В глобальной сети мы делаем все – ищем ответы на вопросы, заказываем билеты в театр, покупаем вещи и технику, даже доставка цветов может быть заказана в онлайн режиме. А без привязки к персональному компьютеру, расположенному дома, заниматься любимыми делами или совершать покупки просто невозможно без хорошего переносного гаджета.

Именно поэтому компания HTC не осталась в стороне от мирового прогресса и выпустила прекрасный HTC One Max – качественный и стильный самый большой смартфон в линейке. Диагональ экрана этого устройства равна 5,9 дюймов, сохранив классический дизайн с металлическим корпусом. В дополнение ко всему гаджет получил особенную фишку - сканер отпечатков пальцев.

HTC One не только сильный продукт в дизайнерском исполнении, его техническая начинка также хороша. Смартфон поддерживает все доступные сети и коммуникации, работая на операционной системе Android версии 4.3 с интерфейсом Sense 5.5. Быстродействие и производительность обеспечены четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 600 частотой 1,7 ГГц. Помимо шикарно большой диагонали экран смартфона сенсорный с Full-HD 1080p разрешением. Памяти довольно много 16 ГБ – встроенной и 2 ГБ ОЗУ. Имеется слот для microSD. Камера HTC создана по технологии UltraPixel в 4 Мп с возможность записи Full HD видео. Фронтальная камера несколько проще – всего 1,6 Мп.

В целом интерфейс HTC максимально оптимизирован, работает довольно плавно. Да и автономность устройства на высоте. В общем, купив новый HTC One Max, пользователь получит полный комплект и весьма надежное устройство. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик