INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Обзор программы Appshopper для Iphone

Нижний Новгород,21.08.2013 14:18, INNOV.RU

Каждый день в магазине AppStore компании Apple появляются сотни приложений различной тематики и ценовой политики. Большинство из которых платные, а как же хочется их получить бесплатно. Тогда Вам на помощь придет AppShopper. Скачать его можно бесплатно.

Обзор программы Appshopper для iPhone

Каждый день в магазине AppStore компании Apple появляются сотни приложений различной тематики и ценовой политики. Большинство из которых платные, а как же хочется их получить бесплатно. Тогда Вам на помощь придет AppShopper. Скачать его можно бесплатно.

После его установки и открытия вам будет предложено ввести логин и пароль, который вы можете получить на веб сайте разработчиков программы. Главное окно программы состоит из 5 меню внизу и общего списка программ которые обновились на момент открытия AppShopper. Напротив каждой программы указывается: ее логотип, название, рейтинг в AppStore, и как изменилась стоимость программы, которая может становиться полностью бесплатной либо со скидкой. При выборе приложения учитывайте, то что, оно может быть выставлено со скидкой или бесплатно на ограниченный срок, поэтому успейте скачать то, которое вам понравилось.

Также в этом меню вы можете произвести сортировку отображаемых программ по таким критериям: категория, платная/бесплатная/все, и тип обновления программ. В верху есть две кнопки, одна отвечает за настройки, а вторая за сортировку по типу совместимости их для Iphone. В меню настройки найдете: уведомления, уведомления на электронную почту, категории, выбор страны и валюты, спрятать приложения не для Запада (в основном это для производимых в Китае), помощь, убрать рекламу и выход. Как видим - настройки минимальны.

Вернувшись в главное окно программы и определившись с выбором, вы просто нажимаете на него и открывается окно в котором вы увидите информацию, сможете выбрать с помощью чекбоксов «Own It» (есть ли это у вас) или «Want it» (вы хотели бы его получить). Данные две функции доступны только после регистрации, о которой писалось в начале статьи.

Зачем нужны эти кнопки? Вам может встретиться приложение которое еще не упало в цене или стоит достаточно дорого и выбрав «я его хочу» программа сохранит ваше пожелание и в случае если производитель сделает скидку или выставит его бесплатно, AppShopper сразу же проинформирует вас и отправит сообщение на экран смартфона. В данном окне вы так же можете увидеть кнопку рассказать друзьям. Appshopper предоставляет возможность рассказать о найденной вами программе при помощи: Twitter, Facebook, Email.

Выбрав приложение и нажав на кнопку FREE она поменяет цвет и появится надпись GET. Загрузив программу вы возвращаетесь в Appshopper и выбираете «Own it» (у меня есть эта программа). Следующее меню «Whats new» (что нового) покажет вам новинки, которые еще не пользуются популярностью в AppStore и добавлены относительно недавно.

Следующее меню «Wish list» (лист желаний) именно сюда попадают программы, которые вы отметили как желаемые когда просматриваете платные программы. Здесь при помощь редактирования можно удалить программы которые вам более не интересны.

Последнее меню «More» предоставим вам топ 200 приложений, которые программа выводит на основе скачиваний и предпочтений другими пользователя программы AppShopper и вкладки поиск по всем приложениям.

Таким образом при помощи Appshopper, вы получаете возможность, которая позволит вам получить платные программы бесплатно и тем самым позволит сэкономить средства при выборе программ для для вашего iPhone.

А всевозможные внешние прибамбасы: чехлы , пленки и др. для iPhone можно купить в каталоге интернет-магазина Uppstore.ru - http://uppstore.ru/catalog/kupit-chehly-dlya-iphone-5_359. Мы гарантируем вам круглогодичные низкие цены и высокое качество.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик