INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Разнообразные подарки к Новому году

Нижний Новгород,29.11.2013 08:53, INNOV.RU

В преддверии новогоднего праздника почувствуйте феерию волшебства, выбирая подарки на Новый 2014 год родным, коллегам, друзьям и хорошим знакомым.

Осталось совсем немного времени и всех людей закружит карусель праздничных эмоций, подарков и впечатлений. Каждый взрослый и ребенок с нетерпением ждут этот праздник, надеясь, что в этот раз Новый год принесет что-нибудь волшебное. И пока чудеса еще только начинают готовиться, у людей еще есть время подготовить оригинальные новогодние подарки для своих близких.

Новогодние подарки

Начать нужно с тех людей, которые рядом в трудные минуты и всегда готовы разделить радость и горе - это друзья. Можно конечно закупить сувениры из керамики оптом и сэкономить время на поиске, а можно подойти к каждому подарку творчески. Например, если друг давно хочет бросить курить, но никак не получается, то осуществить его стремления можно с помощью книжки от известного психотерапевта о борьбе с курением и жевательных конфет. А подруга, которая занимается йогой, может получить в подарок оригинальный коврик для йоги и диск с новыми асанами. Приятель, который давно мечтал стать фотографом, обрадуется подарочному купону на посещение тематического семинара.

Близким и любимым людям нужно дарить самые лучшие подарки - они этого достойны! Например, очень довольным останется любимый человек, если получит современный гаджет. А если хочется преподнести нестандартный подарок, то подарочный сертификат на урок по дайвингу или в СПА-салон, или шоколадный мастер-класс не оставит равнодушным никого. Даже если нет возможности оплатить подобные подарки, можно купить просто какой-нибудь недорогой сувенир с новогодней тематикой, к примеру, свечи гелевые цена на которые совсем невысока. Главное преподнести их с оригинальностью и творческим подходом. Любимые люди - это самые благодарные получатели подарков.

Самые нетерпеливые получатели презентов - это дети. Они с восторгом ожидают Нового года и ежегодных подношений под ёлкой. Несмотря на то, что Интернет захватил умы современных детей, они с удовольствием будут кататься на роликах, скейте или будут прыгать на прыгуне, если им эти вещи подарят. Это замечательный повод оторвать ребенка от компьютера.

Также идеальным подарком для ребенка может стать любой домашний питомец: смешной щенок или забавный декоративный поросенок, или говорящий попугай. Они не только развлекут ребенка, но и научат его ухаживать за своим питомцем.

Дарить презенты - всегда приятно. А дарить их любимым людям - приятно вдвойне.

 

 

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик