INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Самый мощный автокран

Самый мощный автокран Нижний Новгород,12.02.2013 11:17, INNOV.RU

При строительстве объектов не обойтись без автокрана. И разумеется, самый богатый выбор автокранов можно обнаружить в столице. В зависимости от масштабов строительства, возможна ...

При строительстве объектов не обойтись без автокрана. И разумеется, самый богатый выбор автокранов можно обнаружить в столице. В зависимости от масштабов строительства, возможна аренда автокрана в Москве любой грузоподъёмности. Чем выше объект, тем больше должна быть грузоподъёмность крана. Самый мощный автокран недавно был запущен в серийное производство в Китае.

Китайский бренд XCMG увеличил грузоподъёмность крана ровно до одной тысячи тонн. Автокран XCMG XCL 800 имеет решетчатую стрелу, обеспечивающую высокую прочность. Впервые модель крана была продемонстрирована на выставке Bauma China 2012.

В скором времени экран проступит в продажу. Согласно информации, предоставленной производителем, базу автокрану обеспечивает восьмиосное шасси. Ранее самым мощным считался европейский автокран Terex TC2800-1, грузоподъёмностью до 600 тон.

Для обеспечения высокой грузоподъёмности крана, производители разработали специальные крестообразные аутригеры, а также полностью обновили автомобильные шасси. Стрела была разработана при помощи компьютерного моделирования. XCMG XCL 800 будет поставляться как в пределах страны, так и за рубеж. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  armcrane.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик