INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Соц.сети и общество

Соц.сети и общество Нижний Новгород,25.01.2013 09:06, INNOV.RU

Ситуация с социальными сетями постепенно выходит из-под контроля. На сегодняшний день популярность соц.сетей сложно сравнить с остальными сайтами, поскольку для многих пользователей социальные сети ассоциируются именно с интернетом...

Ситуация с социальными сетями постепенно выходит из-под контроля. На сегодняшний день популярность соц.сетей сложно сравнить с остальными сайтами, поскольку для многих пользователей социальные сети ассоциируются именно с интернетом. Исследователи отмечают интенсивный рост числа пользователей мобильных устройств. Между тем для многих мобильный интернет является способом использования социальных сетей. Так главными социальными сетями считаются Facebook и «ВКонтакте».

Между тем, известно немало случаев, когда развод следовал после обнаружения в социальной сети контактов любовницы, а поддельные страницы становились причинами домашних скандалов. Во многих случаях проблему удавалось решить при помощи грамотного адвоката.

Кроме того, в Великобритании уже не в первый раз сообщается, что из-за увлечения работников социальными сетями компании терпят убытки. По статистике, почти 47% офисных работников регулярно посещают социальные сети и в среднем проводят в них около 40 минут в неделю. Однако многие признаются, что проводят в социальных сетях в среднем по часу в день.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  ak-prevent.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик