INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Современный чехол нечто большее, чем чехол

Нижний Новгород,22.11.2013 09:33, INNOV.RU

В современном мире с повсеместным распространением всевозможных гаджетов и мобильных устройств стали привычным явлением бамперы, футляры. Несомненно...

В современном мире с повсеместным распространением всевозможных гаджетов и мобильных устройств стали привычным явлением бамперы, футляры. Несомненно, уже никого не удивишь тем, что эти аксессуары выполняют не только защитную функцию. Сегодня есть масса решений, которые способны автоматически включать и выключать телефон, подзаряжать устройство, играть роль подставки и т.д.

Конечно, далеко не всем нужны чехлы, так далеко не все пользователи заботятся о внешней виде и сохранности своих мобильных устройств, предпочитая стильные и модные женские сумки из натуральной кожи. Однако если вы цените и бережно относитесь к своему мобильному телефону или смартфону, то лучше купить защитный аксессуар.

Компания Apple, безусловно, с точки зрения количества всевозможных чехлов лидирует. Компания выпускает чехлы Smart Case для iPad, которые не только защищают устройство, но и служат подставкой, а встроенный в них магнит, автоматически включает устройство при открывании крышки. Фирменный чехол от Samsung имеет функциональную «дырку», которая расположена спереди, что позволяет, не откидывая крышку, узнать общую информацию, посмотреть время или количество пропущенных сообщений на мобильном устройстве.

Уже стали обычными чехлы для современных гаджетов, которые имеют встроенный аккумулятор, способный в 2-3 раза увеличивать автономность смартфона. Также выпускаются чехлы, которые оснащены солнечными батареями, способными обеспечить эффективный заряд. Чехлы, оснащённые генераторами электроэнергии, работающие от силы ветра или мускульной силе, смотрятся довольно комично. Чехлы со встроенной клавиатурой менее востребованные и дорогие (например, чехол-клавиатура для Microsoft Surface). [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик