INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Старт продаж уникального смартфона OPPO N1

Нижний Новгород,05.12.2013 17:19, INNOV.RU

Буквально недавно в сети информация, что на рынке международных продаж с 10 декабря стартует реализация смартфона OPPO N1. Были также представлены данные о стоимости гаджета...

Буквально недавно в сети информация, что на рынке международных продаж с 10 декабря стартует реализация смартфона OPPO N1. Были также представлены данные о стоимости гаджета - порядка 449 евро или $599. Отметим, что такая сумма для китайского бренда весьма не дешевая.

Теперь немного о характеристиках предлагаемого девайса. Основой гаджета стал четырехъядерный процессор Snapdragon 600 с частотой в 1,7 ГГц. Силовой модуль был изготовлен по технологии Qualcomm. OPPO N1 оборудован дисплеем диагональю в 5,9 дюймов с дисплеем Full HD. Оперативная память внушительная – 2 Гб, а вот расширить ее можно картами памяти еще на дополнительные 16 либо 32 Гб.

Среди уникальных особенностей устройства внимания стоит сенсорная панель, которая расположена на тыльной стороне. Ее основное предназначение – дополнение основного тачскрина. Довольно хорошая и камера на 13 Мп. Ее мощности достаточно, чтобы легко получить качественные снимки, улучшенные еще и за счет поворотного модуля. Устройство снабжено системной платформы Color OS, выполненной на основе Android 4.2 JB. Такая программная база позволяет довольно легко установить прошивку CyanogenMod.

Второй интересной особенностью гаджета стал кликер. Это небольшой удобный пульт, который работает по Bluetooth. Его функционал весьма разнообразен. Но самая интересная возможность – это управление камерой. Кликером можно делать фото дистанционно, достаточно только запустить камеру.

Благодаря насыщенному и разнообразному функционалу, смартфон идеально подходит для выхода в Интернет с разными целями. Например, очень удобно будет искать сайты интернет-компаний, основная специализация которых производство хрустальных люстр. А ведь каждый изготовитель хрустальных люстр создает их с учетом накопленного опыта, модных трендов в дизайне и инновационных технологий. Чтобы по достоинству оценить их творения, важно просматривать каталоги с хорошего устройства, такого как OPPO N1. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик