INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Сумка с музыкой

Сумка с музыкой Нижний Новгород,07.08.2013 09:24, INNOV.RU

Компания English Retreads решила подойти к вопросу моды с другой стороны, предложив своим клиентам серию сумочек, выполненных из старых переработанных покрышек. Создательница линейки Хэзер Инглиш...

Мужчин всегда удивляла необычная способность женских сумочек вмещать в себя множество всяких мелочей. При этом сама сумочка может быть очень скромных размеров, и её обладательница каждый раз будет долго искать мобильный телефон среди множества других предметов.

Современный выбор сумок может впечатлить любого. Если заглянуть в магазин сумок, то можно растеряться, а дизайнеры постоянно предлагают какие-то новинки. Одной из таких новинок является клатч Boombox Clutch, объединивший в себе функции сумочки и проигрывателя. В клатч встроены небольшие колонки, позволяющие воспроизводить музыкальные композиции с портативных устройств. Колонки работают в диапазоне15,24 м. Дизайнер Ребекка Минкофф постаралась объединить любовь к музыке с женской модой, и, по мнению специалистов STELLÉ Audio Couture, ей это удалось. Компания принимала непосредственное участие в разработке гибридной сумочки, цена которой составляет $ 299.

Компания English Retreads решила подойти к вопросу моды с другой стороны, предложив своим клиентам серию сумочек, выполненных из старых переработанных покрышек. Создательница линейки Хэзер Инглиш призналась, что компания стремилась найти качественную замену натуральной коже. Выбор пал на резину не случайно. Покрышки по своим качествам во многом превосходят кожу и обладают водонепроницаемыми качествами, а их переработка позволяет не наносить ущерб экологии. Идея использовать резину пришла в голову дизайнеру во время катания по реке на автомобильной камере.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  brighty.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик