INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Свободные камины

Свободные камины Нижний Новгород,04.03.2013 17:35, INNOV.RU

Сегодня всё чаще в частных домах можно встретить камины с настоящим живым пламенем...

Сегодня всё чаще в частных домах можно встретить камины с настоящим живым пламенем. Элитный монтаж каминов осуществляют многие организации, и при этом конструкция самих каминов каждый раз становится всё сложнее. Например, изготавливают камины, как для обычных помещений, так и для больших залов. К примеру, немецкая компания Conmoto выпустила камин TURN, предназначенный специально для больших помещений.

Особенностью этого камина является его возможность вращаться под углом 360°, благодаря чему владелец может установить его в любом положении, независимо от размеров помещения. Разработка была высоко оценена немецкими дизайнерами. Надо отметить, что конструктивные особенности камина создают необычный оптический эффект, при котором кажется, что огонь словно парит в воздухе.

В последнее время дизайнеры всё чаще используют при создании каминов огнеупорное стекло и другие современные материалы и вытяжные конструкции, при которых пламя может гореть без традиционных ограничений со стороны портала. Благодаря вытяжным конструкциям, огонь при этом будет совершенно безопасен, при условии, что у вас не возникнет желания засунуть в камин руку. В такой манере изготавливается большинство каминов в стиле Hi-Tech. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  internet-kamin.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик