INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Цветы из кроссовка

Цветы из кроссовка Нижний Новгород,23.04.2013 11:52, INNOV.RU

Именно таковыми являются кроссовки ОАТ. Кроме того, что эти кроссовки совершенно безопасны для экологии, в них содержится целый будет семян, который может быть активирован в любой момент.

Когда плохое настроение, можно заказать букет на buket.novosibirsk.ru, ну а когда хочется совсем уж экзотики, можно обратиться к нетрадиционным вещам. Например, можно вырастить цветок самим, используя в качестве горшка кроссовок. Звучит бредово, но на самом деле, всё более прозаично. Разумеется, речь идёт не о любых кроссовках, а строго определённых, изготовленных из биоразлагаемых материалов.

Именно таковыми являются кроссовки ОАТ. Кроме того, что эти кроссовки совершенно безопасны для экологии, в них содержится целый будет семян, который может быть активирован в любой момент. Всего-то и нужно, что опустить кроссовки в воду и закопать в землю. Семена, содержащиеся в кроссовке, представляют собою целый фруктовый букет, состоящий из яблок, нектаринов, абрикосов, персиков и даже цитрусовых. Производитель заказывает весь ассортимент у австралийской компании, которая собственноручно выращивает их.

Таким образом, кроссовки можно носить в своё удовольствие, а когда надоест им всегда можно найти применение где-нибудь на заднем дворе или в саду. Говорят, что мужчина в жизни должен посадить дерево, построить дом и воспитать сына? Такие «зелёные кроссовки» могут стать первым шагом на пути к реализации остальных дел. Кроссовки уже имеются в продаже. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик