INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Ванна-гамак

Ванна-гамак Нижний Новгород,15.07.2013 10:03, INNOV.RU

Мало какое удовольствие может сравниться с блаженством от утреннего душа. Вода позволяет сбросить сонливость, а также заряжает энергией на целый день. Сегодня душ можно совмещать с другими не менее...

Мало какое удовольствие может сравниться с блаженством от утреннего душа. Вода позволяет сбросить сонливость, а также заряжает энергией на целый день. Сегодня душ можно совмещать с другими не менее приятными занятиями: слушать музыку, говорить по телефону, и даже серфить в интернете. Одной из последних инноваций стали стеклянные душевые кабины и ванны, купить которые можно в каждом магазине. Однако дизайнеры постоянно доказывают, что совершенству нет предела. Группа дизайнеров из США разработала инновационную ванную, объединив её с гамаком.

На первый взгляд ванну Splinter Works' Vessel не отличить от самого обычного гамака. Единственным странным моментом может показаться то, что его установка обязательно должна осуществляться в ванной, в доступности от водопроводного крана. Такой гамак уже одним своим видом вызывает желание улечься в него, а внутри оказывается, что он заполнен водой. Таким образом, можно и в гамаке расслабиться, и в ванне поплескаться. При этом можно совершенно не опасаться, что вода перельётся через края, поскольку эластичный материал по мере заполнения водой увеличивает глубину гамака.

Материалом для инновационной ванной послужила ткань с добавлением углеродистых волокон, которые и обеспечивают ему водонепроницаемость, и сохраняет тепло. Стоимость ванны-гамака составляет всего 110 долларов США.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  tskstiv.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик