INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Around — виртуальный гид по развлекательным заведениям

Around — виртуальный гид по развлекательным заведениям Нижний Новгород,15.07.2013 09:52, INNOV.RU

В базе данных проекта содержится информация о кафе, ресторанах и различных культурных мероприятиях по 44 городам России. Сервис будет одинаково полезен как иностранным гостям, так и россиянам, которые...

Летом многие предпочитают путешествовать. Любители культурного досуга часто заказывают туры в Париж, в то время как иностранцы активно совершают визиты в Россию. Чтобы сделать отдых более удобным, travel-проект Around.ru выпустил приложение для портативных устройств, позволяющее находить места для развлечения.

В базе данных проекта содержится информация о кафе, ресторанах и различных культурных мероприятиях по 44 городам России. Сервис будет одинаково полезен как иностранным гостям, так и россиянам, которые ведут активный образ жизни и часто путешествуют на небольшие расстояния.

На сегодняшний день в базе данных содержится более 16 тысяч объектов и их число постоянно увеличивается. Для каждого города предусмотрен свой редактор, позволяющий вносить изменения в базу данных и добавлять новые объекты.

Представители сервиса отметили, что сервисов позволяющих объединить информационную базу данных с новостной, на сегодняшний день в стране немного и поэтому сервис будет полезен в первую очередь тем, кто следит за культурной жизнью России. Основная цель проекта заключается в том, чтобы создать максимально комфортные условия для путешествий, а сервис — сделать интересным и полезным. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  msk.viasun.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик