INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Автомобильную точка доступа LTE Hotspot представила BMW

Нижний Новгород,14.01.2013 12:37, INNOV.RU

Для современного человека в наше время выход в сеть Интернет очень редко бывает связан с какими-то существенными проблемами, так как есть очень много способов подключиться к Интернету в любое время и любом месте...

Для современного человека в наше время выход в сеть Интернет очень редко бывает связан с какими-то существенными проблемами, так как есть очень много способов подключиться к Интернету в любое время и любом месте, и это наслаждение обходится зачастую не очень дорого. Но на автомобильном рынке данная проблема решается несколько медленнее, а порой вообще не решается, потому фирма BMW решила попробовать представиль свое личное простое решение - автомобильная точка доступа LTE Hotspot.

Малогабаритная точка доступа требует минимум усилий, для этого достаточно всего лишь обзавестись SIM-картой любого мобильного оператора, который дает сервисы доступа к сетям. Включение клиентского прибора к точке доступа делается при поддержки ввода PIN-кода или средством NFC-чипа, он есть в наличии на BMW LTE Hotspot. Могут поддерживаются до 8 клиентских приборов.

Производитель автомобилей подчеркивает, что включение к наружной сети делается чрез обычную автомобильную антенну, поэтому, никакие преграды в салоне машины не будут блокировать сигнал. Кроме того, возможности подключиться к точке доступа извне автомобиля не будет.

Устройство подключается к док-станции на центральной панели транспортного средства, либо прямо к прикуривателю, также к BMW LTE Hotspot есть возможность дополнительно купить блок питания с разъемом под mini-USB, поэтому такой гаджет можно будет применять в любой иной машине. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик