INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

БФТ обновила продукцию

БФТ обновила продукцию Нижний Новгород,10.01.2013 09:00, INNOV.RU

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) выпустила линейку новых программных продуктов, содержащих новые услуги и соответствующих последним законодательным изменениям.

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) выпустила линейку новых программных продуктов, содержащих новые услуги и соответствующих последним законодательным изменениям.

В новой линейке продуктов был полностью обновлён функционал систем планирования и расчёта бюджета, функции контроля государственных закупок, бухгалтерского учёта и финансового контроля.

Линейка продуктов направлена на обеспечение возможностей решения задач в муниципальных учреждениях с использованием современных информационных инструментов. Так в приложение «АЦК-Планирование» была добавлена вспомогательная система «АРМ руководителя», позволяющая контролировать выполнение графика исполнения бюджета. В задачи системы входит информирование исполнителей о сроках выполнения тех или иных функций из плана-графика. По завершении события, руководитель может просматривать отчёты о выполнении действий исполнителями, представленные в форматах Word, Excel. Данная функция также позволяет привлекать к процессу и посторонние лица, поскольку бухгалтерские услуги в Москве сегодня предлагают многие компании.

Помимо этого, в линейке продуктов содержатся функции для подготовки муниципальных образований к программному бюджету. В программном решении содержатся функции консалтинга и разработки стратегии, а также реализована подсистема аналитического распределения бюджета.

В приложении «АЦК-Финансы» для исполнения бюджета была добавления подсистема учёта наличности на банковских картах контроля операций, связанных с использование дебетовых банковских карт, а также сопоставления кассовых операций.

Кроме того был создан сервис «АЦК-Муниципальный заказ», позволяющий автоматизировать процедуру муниципальных закупок. В системе также была реализована функция «Web-доступ», обеспечивающая пользователям доступ в систему с использование браузера в режиме реального времени. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  outsourcingprof.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик