INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Билайн» начал продажи Wi-Fi-роутеров

«Билайн» начал продажи Wi-Fi-роутеров Нижний Новгород,03.05.2013 12:28, INNOV.RU

Компания «ВымпелТелеком», владеющая брендом «Билайн», начала продажу фирменных Wi-Fi-роутеров, обеспечивающих доступ к беспроводному интернету в пределах мобильной сети провайдера.

Компания «ВымпелТелеком», владеющая брендом «Билайн», начала продажу фирменных Wi-Fi-роутеров, обеспечивающих доступ к беспроводному интернету в пределах мобильной сети провайдера.

Wi-Fi-роутер Smart Box представляет собою высокотехнологичный гаджет с расширенным радиусом действия и способен обеспечить входящую скорость скачивания данных до 300 Мбит/сек в рамках локальной сети, а также скорость в интернете до 100 Мбит/сек. Роутер позволяет обеспечить работу одновременно нескольких сетевых устройств, посредством USB-накопителя, а также даёт возможность организовать домашнюю локальную сеть, в том числе и гостевую «Wi-Fi-сеть», обеспечивающую скорость соединения до 1Мбит/сек., что в особенности удобно для жителей загородных районов, где не всюду присутствует высокоскоростной интернет. Кроме того, к роутеру возможно подключение TV-приставки для доступа к Smart-TV.

Роутер можно приобрести в представительствах «Билайн», а также торговых точках. Надо отметить, что количество подобных торговых точек постоянно увеличивается. К примеру, в Балашихе Московской области не так давно открылась сеть цифровых супермаркетов DNS, где можно приобрести роутер «Билайн» Smart Box. Таким образом, у желающих купить квартиру в Балашихе не будет проблем с организацией подключения к интернету. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  логотип «Билайн»
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик