INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Быстрое продвижение сайтов в Подольске и Москве

Нижний Новгород,13.10.2013 22:23, INNOV.RU

Руководство нашей компании уверено, что для ведения успешного бизнеса необходимо  наличие веб-ресурса недостаточно, большое внимание следует уделить такому вопросу как продвижение сайтов. Именно таким образом...

Руководство нашей компании уверено, что для ведения успешного бизнеса необходимо  наличие веб-ресурса недостаточно, большое внимание следует уделить такому вопросу как продвижение сайтов. Именно таким образом представляется возможным занять прочные и лидирующие позиции на рынке. Соответственно оптимизация сайта имеет огромное значение как один из способов увеличения числа клиентов и увеличения продаж.

Раскрутка сайтов в Подольске – услуга, которую мы заказывали в компании Dstudio – позволила нам эффективно развиваться и привлекать новых покупателей транспортных услуг.  При этом, нам был предложен комплексный подход, который включал в себя проведение таких мероприятий, как поисковая оптимизация сайта , которая направлена на повышение рейтинга и числа продаж, а, соответственно, и увеличение прибыли. В рамках сотрудничества была проведена качественная работа над информационным составляющим – контентом – так называемая внутренняя оптимизация, которая позволила не просто привлечь клиента, но и удержать его. Специалисты Дстудио занимались и техническим аудитом сайта, включая корректировку страниц, а также улучшение юзабилити и анализ структуры. А что касается выявления сайтов-конкурентов, то был проведен маркетинговый аудит и последующий анализ.

Благодаря профессиональной поддержке специалистов сайт нашей транспортной компании занимает первые позиции в результатах выдачи поисковых систем, что непосредственно повлияло на количество заказов и прибыль. Особенно стоит отметить внимательный подход к нашей ситуации, а также учет нашего бюджета и внимание к пожеланиям, что говорит о высоком уровне квалификации и опыте. Действительно, создание сайта невозможно без последующей оптимизации и развития, если мы ориентированы на эффективный результат. Тем более, что помимо поисковой оптимизации существуют и другие не менее необходимые меры (проведение рекламных кампаний и прочее).

В рамках консультаций нам объяснили, что только комплексный подход при сотрудничестве со специалистами подразумевает достижение нужной цели. И в данном вопросе мы не стали рисковать и доверять столь ответственную задачу непроверенным компаниям, т.к. это значило бы рисковать собственной репутацией «в глазах» поисковых систем. Поэтому выбор был сделан на команде, которая занималась оптимизацией и продвижением ни одного десятка сайтов.

Если вы владелец веб-проекта и вас  интересует продвижение сайта в Подольске, наш добрый совет – обратитесь в Dstudio, которая занимает лидирующие позиции в данной отрасли, за квалифицированной поддержкой и профессиональными услугами. Только в этом случае есть все шансы сделать сайт интересным, конкурентоспособным и наполненным действительно нужной и полезной информацией.    

 

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик