INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Деловой интернет-портал

Нижний Новгород,25.11.2013 10:37, INNOV.RU

Проникновение интернета в нашу жизнь произвело мощный переворот в оценке доступности информации. То, что еще недавно было немыслимо сложным и недоступным, вдруг стало близким и легким. Всего одного щелчка или "клика" достаточно для доступа к любому источнику...

Проникновение интернета в нашу жизнь произвело мощный переворот в оценке доступности информации. То, что еще недавно было немыслимо сложным и недоступным, вдруг стало близким и легким. Всего одного щелчка или "клика" достаточно для доступа к любому источнику, как бы далеко он не находился. Вы мечтали посетить Третьяковскую галерею, но не было возможности? Пожалуйте на ее персональный интернет-сайт, ознакомьтесь с коллекцией и историей, узнайте расписание выставок и мероприятий, запишитесь на семинар или презентацию. Что может быть проще, чем сидя дома на любимом теплом диване получать необходимые знания и информацию!

Особую популярность приобрели интернет порталы, по сути те же сайты, но дающие возможность пользователю не только получать информацию, но и участвовать в обсуждении, задавать вопросы и получать ответы. Такая возможность называется интерактивностью. Как правило, порталы содержат больше информации о тематике, которой они посвящены и имеют множество различных сервисных услуг для своих пользователей.

И если для молодежи более востребованы и популярны порталы развлекательного направления, так называемые мультимедийные порталы, то для людей бизнеса, собственников и предпринимателей важна информация другого рода. Для этой категории интернет пользователей важно иметь доступ к информации юридического и правового характера, облегченный поиск ответов на вопросы коммерческого или делового характера. Однако получение доступа к массиву информации даст пользу только человеку, подготовленному и знающему где искать ответ. А как быть не столь сведущим интернет пользователям? Вот именно в такой ситуации оцениваешь удобство и пользу интернет портала.

Проведение обучающих семинаров по тематикам права и бухгалтерского учета, конференции и онлайн поддержка, а также форумы для самостоятельного общения пользователей портала, с возможностью создавать темы для обсуждения - теперь это реальность.

В отличие от обычных тематических сайтов, подобные площадки способны предоставить полноценную помощь человеку, обратившемуся за консультацией. Помимо ответов от пользователей, вы можете получить дельный совет или консультацию от профессионалов, участвующих в работе порталов. Говорить о пользе данного новшества можно долго, каждый раз находя новые плюсы в подобной форме работы. Однако, как гласит народная мудрость, лучше один раз самому поглядеть, чем сотню раз услышать об этом. Для каждого человека найдутся свои положительные и удобные моменты, если ему интересна предложенная тематика.

Так, компания Что делать Консалт, поставившая перед собой цель сделать доступной информацию на правовую тематику для всех, кто в этом нуждается, работает на полную мощность. Свои устремления компания представляет в виде консультационного или, правильнее сказать, консалтингового интернет портала.


[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик