INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

DirectEditor для управления контекстной рекламой

DirectEditor для управления контекстной рекламой Нижний Новгород,07.05.2013 08:44, INNOV.RU

Компания PromoSoft выпустила коммерческую версию программы DirectEditor, позволяющей управлять сервисом контекстной рекламы «Яндекс.Директ». По словам представителей компании, продукт был выпущен с целью упростить управление контекстной рекламой сервиса.

Компания PromoSoft выпустила коммерческую версию программы DirectEditor, позволяющей управлять сервисом контекстной рекламы «Яндекс.Директ». По словам представителей компании, продукт был выпущен с целью упростить управление контекстной рекламой сервиса. До настоящего момент аналогичных оффлайновых инструментов для управления рекламой, работающих аналогично Google.Adwords на рынке не существовало.

Как правило, подбор контекстной рекламы осуществляется в зависимости от поисковых запросов. К примеру, если пользователь разыскивает в сети рецепты того, что можно приготовить в пароконвектомате, то сервис будет подбирать на веб-страницах объявления, релевантные запросу. Тестирование DirectEditor продемонстрировало высокие показатели эффективности. При этом программа получила обширную пользовательскую аудиторию ещё в процессе тестов. Стоимость продукта для агентств составит 2890 рублей.

DirectEditor обещает стать мощным инструментом для грамотного планирования рекламных кампаний. Программа позволят планировать рекламную стратегию, рассчитывать бюджеты, анализировать статистику и на её основании вносить корректировки в кампанию. В приложении содержится обширный инструментарий для расчетов и анализа. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  serdcekuhni.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик