INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Эксперт оценит бизнес

Эксперт оценит бизнес Нижний Новгород,25.01.2013 17:19, INNOV.RU

Софтверная компания «СКБ Контур» добавила в сервис «Эксперт», предназначенный для оценки финансовых показателей предприятия функцию оценки стоимости организации. Данная функция призвана показывать реальную стоимость бизнеса, а также ценовую динамику его стоимости.

Софтверная компания «СКБ Контур» добавила в сервис «Эксперт», предназначенный для оценки финансовых показателей предприятия функцию оценки стоимости организации. Данная функция призвана показывать реальную стоимость бизнеса, а также ценовую динамику его стоимости. Такая функция может потребоваться в тех ситуациях, когда необходима страховка или кредит. Помимо этого, такая информация помогает в принятии управленческих решений, а также для оценки эффективности деятельности компании.

Как правило, для оценки стоимости бизнеса используются два подхода: доходный и затратный. «Эксперт» учитывает обе методики для расчета объективной цены. Сервис действует по принципу суммарной оценки результатов деятельности предприятия и на основе итоговых показателей формирует отчёт. При помощи данного сервиса возможно проведение финансового анализа, а также достоверная оценка вероятности налоговой проверки на основании данных бухгалтерской документации.

В период проведения выездной налоговой проверки компания находится под пристальным вниманием проверяющих органов, поэтому бухгалтерская отчётность должна быть в порядке. Сервис позволяет выявить ключевые факторы, способные повлиять на состояние компании, а также ликвидировать недочёты и оценить реальное финансовое положение компании по данным квартала.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  uc-skbkontur.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик