INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Facebook исключит из френдленты непопулярных друзей

Facebook исключит из френдленты непопулярных друзей Нижний Новгород,09.01.2013 10:22, INNOV.RU

Социальная сеть Facebook начала исключать из френдленты сообщения от друзей, с которыми пользователь не взаимодействует. Новое правило начало действовать в декабре 2012 года. Новый фильтр является очередным шагом социальной сети к тому, чтобы пользователи получали наиболее значимые сообщения.

Социальная сеть Facebook начала исключать из френдленты сообщения от друзей, с которыми пользователь не взаимодействует. Об этом сообщает Inside Facebook со ссылкой на представителя компании. Новое правило начало действовать в декабре 2012 года.

Когда подобное будет происходить, пользователь получит соответствующее сообщение в окне уведомлений. Там же будет кнопка, позволяющая вновь включить друга в френдленту.

По словам представителя Facebook, новый фильтр является очередным шагом социальной сети к тому, чтобы пользователи получали наиболее значимые сообщения. Еще одним шагом в этом направлении является, к примеру, то, что разработчики приложений не могут отправлять уведомление пользователям, которые не заходили на страницу приложения в течение 28 дней.

Пользователи Facebook могут редактировать настройки своих уведомлений на соответствующей странице. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик