INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

FotoBOOK.Platform выпустил обновление

Нижний Новгород,28.08.2013 10:28, INNOV.RU

Сервис облачной полиграфии FotoBOOK.Platform выпустил масштабное обновление. Так FotoBOOK.Platform позволяет изготавливать в online-режиме полиграфические фотокниги.

Сервис облачной полиграфии FotoBOOK.Platform выпустил масштабное обновление. Так FotoBOOK.Platform позволяет изготавливать в online-режиме полиграфические фотокниги. Платформа поддерживает возможность интеграции с полиграфическим оборудованием, используемым на предприятии и выполнения обработки через интернет.

Пользователь имеет возможность регулировать параметры фотокниг, использовать загружаемые фотографии, а также самостоятельно выбирать оформление, используя готовые шаблоны и богатую библиотеку клипартов. Сервис предусматривает два варианта оплаты услуг в online- и offline-режиме, при этом пользовать сам может выбрать удобный вариант оплаты при помощи одной из платёжных систем.

Администратор предприятия может самостоятельно настраивать список предлагаемых конечному пользователю продуктов, формировать предлагаемые форматы, наборы обложек и переплётов, а также указывать цены фотокниг, а также осуществлять контроль печати непосредственно из платформы, вплоть до возможности перезапуска принтеров.

В платформе также появилась возможность управления списком стилей, обложек и доступных редакторов, а также используемых файловых хранилищ, была добавлена функция контроля графического формата и оригинал-макетов. Помимо этого были добавлены новые возможности интеграции с разными редакторами и инструменты для повышения качества печати.

[при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  tmshop.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик