INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Футболка с Wi-Fi

Футболка с Wi-Fi Нижний Новгород,21.08.2013 14:55, INNOV.RU

Современная молодёжь предпочитает носить разные модные футболки. С тех пор, как появилась возможность наносить на футболки различные принты, данный элемент одежды стал чем-то вроде способа...

Современная молодёжь предпочитает носить разные модные футболки. С тех пор, как появилась возможность наносить на футболки различные принты, данный элемент одежды стал чем-то вроде способа самовыражения, поэтому в гардеробе молодых людей обязательно присутствует несколько футболок. Молодые люди преимущественно предпочитают заказывать футболки с доставкой в интернет-магазинах.

Однако влияние высоких технологий ощущается и в моде, дизайнеры стараются изготавливать коллекции в соответствии с духом времени. Одним из ярких примеров высокотехнологичных изысков является футболка с Wi-Fi да не простая, а очень даже полезная. Футболка может выступать в роли индикатора наличия доступа Wi-Fi. В нагрудный принт встроен Wi-Fi-приёмник, показывающий места, где имеется доступ в бесплатный Wi-Fi.

Как часто на улицах, а в особенности в центре города можно встретить студентов со смартфоном или планшетом, которые разыскивают бесплатный Wi-Fi. Статистика свидетельствует о том, что именно студенты являются самыми частыми визитёрами McDonalds и других подобных заведений, предоставляющих бесплатный Wi-Fi. И делают это они не ради фастфудов, а чтобы утолить информационный голод.

Футболка показывает не только доступ Wi-Fi, но и силу сигнала. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
фото:  cul-t.ru
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик