INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

GOOGLE GLASS расширяет свою аудиторию

Нижний Новгород,31.10.2013 10:34, INNOV.RU

Как стало известно, компания Гугл за время своей деятельности смогла завоевать внимание и любовь новых пользователей своими «умными»...

Как стало известно, компания Гугл за время своей деятельности смогла завоевать внимание и любовь новых пользователей своими «умными» очками под названием Glass. На сегодняшний день производство налажено.

Компания Гугл давно уже сумела завоевать лидирующие позиции на рынке Ит-технологий, новая инициатива направлена на расширение круга тестеров устройств. Десятки тысяч новых «умных» очков будут использованы в качестве основы для второй волны программы под названием Explorer. Свое производство расширяет не только Google, ведь http://www.techtrends.ru, Apple и другие мировые гиганты держатся на волне популярности.

В целях ограничения круга участников для тестирования новинки, Гугл придумала новую систему - отправку приглашений участникам. Каждый из сегодняшних владельцев Google Glass имеет шанс пригласить в программу трех своих друзей, но сделать это возможно будет в ограниченный отрезок времени. Также имеются и такие ограничения, впрочем, они распространяются и на другие проекты, ведь это должны быть в обязательном порядке граждане США, достигшие восемнадцати лет. Цена устройства достигла 1500 долларов США. Стоит отметить, что это достаточно высокая стоимость. Данный шаг позволит Гугл получить еще большую отдачу в ходе тестирования, для того чтобы в итоге на рынке появился качественный продукт для использования.

Google также отмечает, что в новых очках усовершенствованно железо, также модели будут разнообразных форм. Что же именно будет изменено в начинке гаджета, компания не раскрывает, но уже известно, что те пользователи, кто уже купил новые очки от Гугл до 28 октября, получили право на 1 бесплатный апгрейд.

У пользователей прошлой модели очков от Гугл будет также новая возможность, которая касается смены цветовой гаммы гаджета, но тоже есть ограничение, ведь сделать это можно только 1 раз. [при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна]

к списку всех новостей

источник:  INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]
Материалы по теме:
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик